Долголетие начинается с шага!
11 декабря 2025 года в рамках мастер-класса «Марафон долголетия» в ФОК Горшково. Мы на практике доказали, что путь к здоровью может быть веселым и очень дружным!
На свежем воздухе кипела жизнь: две команды единомышленников, под руководители Ирины Иноземцевой, Клуб северной ходьбы «Дмитров» и Наталии Евтеевой, «Некрасовцы» ФОК «Свобода», делились опытом, оттачивали технику северной ходьбы и с азартом участвовали в эстафетах.
А какие были горящие глаза во время викторины! И какой теплой получилась завершающая часть — чаепитие с разговорами по душам. Это и есть формула активного долголетия: движение + общение + радость!
Все участники — большие молодцы! Получили заслуженные дипломы и заряд позитива.
Присоединяйтесь к движению! Северная ходьба ждет вас!
#АктивноеДолголетие #СевернаяХодьбаОНепросто #ЗОЖ #Здоровье #ОбщениеБезГраниц #Некрасовский #МастерКласс #МарафонДолголетия #црфксио #ФокГоршково #дмитров #дмитровспорт