22 марта в Дмитровской больнице пройдут два профилактических мероприятия:
Единый день диспансеризации
В программе исследований: антропометрические измерения; измерение артериального и внутриглазного давления; ЭКГ; флюорография; маммография; женщины смогут сдать мазок на онкоцитологию шейки матки; придя натощак - сдать общий и биохимический анализы крови.
Адрес проведения:
г. Яхрома, ул.Конярова, 9. Время проведения: с 09:00 до 13:00. Обращаться в кабинет №212.
Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь полис ОМС и паспорт.
День женского здоровья
В программе исследований: осмотр акушера - гинеколога, мазок на флору, на онкоцитологию и жидкостную онкоцитологию с ВПЧ типированием, УЗИ органов малого таза (исследование проводится с 09:00 до 12:00).
Отметим, что УЗИ органов малого таза в День женского здоровья направлено на первично выявляемую патологию и проводится только пациенткам, участвующим в Дне женского здоровья.
Мероприятие пройдет с 09:00 до 13:00 в Женской консультации по адресу: г. Дмитров ул. Больничная, д. 7.
Для участия в мероприятии предварительная запись не требуется.