Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»

4 ноября в г. Старая Купавна проходил турнир по тяжёлой атлетике, посвященный Дню народного единства, где выступали юноши и девушки 2006г.р. и моложе.

В турнире приняли участие 100 спортсменов из Старой Купавны, Дмитрова, Балашихи и посёлка Зелёный.

Дмитров на турнире представляли воспитанники секции по тяжёлой атлетике, Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха», показавшие достойные результаты:
1 место Сафия Палочкина 2017 г.р. (весовая категория до 23кг) с результатом 25кг в сумме;
1 место Карим Палочкин 2014 г.р. (весовая категория до 33кг) с результатом 80кг в сумме. Был удостоен специального приза за лучшую технику;
1 место Евгений Мацкевич 2013 г.р. (весовая категория до 37кг) с результатом 75кг в сумме;
1 место Марат Палочкин 2012 г.р. (весовая категория до 45кг) с результатом 100кг в сумме;
2место Максим Кузьмин 2012 г.р. (весовая категория до 73 кг) с результатом 127кг в сумме;
1место Дарья Жукова 2008 г.р. (весовая категория до 55кг) с результатом 94кг в сумме.
Поздравляем победителей соревнований, желаем новых спортивных успехов! Благодарим тренеров Командилинова Евгения Александровича и Герасимова Илью Алексеевича!

#спортМО #нашеподмосковье #московскаяобласть #дмитровскийокруг #дмитровспорт #дмитров #ЦРФКСиО #тяжёлаяатлетика #уфкисдго

7 ноября 2024