Председатель Совета депутатов Дмитровского городского округа Михаил Зернов встретился с женщинами-предпринимателями Дмитровского округа на бизнес-завтраке и поздравил их с днем женского предпринимательства.
В ходе встречи обсуждались перспективы, создание новых возможностей, а также пути решения актуальных проблем, с которыми сталкиваются женщины-предприниматели.
Женское предпринимательство — это важный ресурс для развития экономики нашего округа. Женщины в бизнесе привносят новые идеи и подходы, создают рабочие места и способствуют социальным изменениям.
В заключение встречи Зернов поблагодарил всех присутствующих за активность и желание развивать предпринимательскую среду в округе, вручив женщинам благодарственные письма.
День женского предпринимательства ежегодно отмечается 19 ноября.
Главной целью праздника является привлечение внимания к положению женщин в бизнесе, поддержка и расширение прав женщин-предпринимательниц, популяризация женского предпринимательства.