Евгений Суроткин работает неврологом в Дмитровской больнице. Его стаж превышает 15 лет. По словам обладателя сертификата, он мечтал о медицине с детства.
«Еще школьником очень увлекался биологией, анатомией, соответственно, решил пойти в медицину. Сейчас нравится быть полезным для людей», — сказал Евгений.
Семья Суроткиных с двумя детьми долгое время жила в съемной квартире. Коллеги рассказали Евгению о региональной программе приобретения жилья на льготных условиях.
Программа «Социальная ипотека» реализуется в регионе с 2016 года по инициативе губернатора Московской области. Собственными квадратными метрами могут обзавестись медики, учителя, молодые ученые и молодые специалисты в области ОПК и тренеры.
С полным списком специальностей, которые могут претендовать на получение соципотеки, и условиями ее получения можно ознакомиться на сайте: (https://clck.ru/WQkeM) Минжилполитики Московской области.