Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»

Заявители обратились с различными вопросами и предложениями по развитию нашего округа.


 Заявители обратились с различными вопросами и предложениями по развитию нашего округа.

 Например, жители из деревни Коверьянки попросили помощи в создании рядом с их населённым пунктом, а также со Сбоево и «Ольшанами» особо охраняемой природной территории. У них в лесу водятся краснокнижные, редкие виды птиц и растений. Я в курсе этого вопроса, уже встречался с жителями Сбоево. Действительно, это место нуждается в бережном отношении.
 Предложил начать защиту территории около деревень с оформления необходимых документов в областном министерстве экологии и природопользования. Но предупредил, что этот процесс займёт время и силы, в том числе и у жителей. Они согласились.
 Также пришли активисты ЖК «Пятиречье». Они пожаловались на управляющую компанию.

У нас в округе округе сейчас работает 30 управляющих компаний, и на работу большинства из них у жителей есть обоснованные и справедливые претензии. Так быть не должно.

Сейчас продумываем вариант создания единой муниципальной управляющей компании, где всё будет максимально прозрачно и продумано для комфорта жителей.

Записаться ко мне на приём или моим заместителям можно по телефону +7(496)221-98-05 доб. 1314 или в Общественной приёмной по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18.

 График приёма на следующий месяц будет скоро доступен на сайте [#alias|dmitrov-reg.ru/приём-граж...|https://dmitrov-reg.ru/приём-граждан/grafik-prijoma-grazhdan/].
 

#Дмитров#КурданинИЮ

6 декабря 2024